Нижний Новгород (831) 413-66-24 Дзержинск (8313) 23-01-35
Вызвать замерщика на удобное для вас время
Рассчитать потолок с учетом материалов и работ
от 199 руб/м2

Одноуровневые потолки

от 1500 руб/м2

Многоуровневые потолки

от 799 руб/м2

Резные потолки

от 990 руб/м2

Парящие потолки

Натяжные потолки в Богородске

Нам трудно представить, что ремонт может происходить быстро и легко. Если легко и быстро – значит, некачественно – твердит нам наше подсознание. Но если речь идёт о натяжных потолотне, то можно смело утверждать, что наше подсознание ошибается.

Судите сами: установить такой потолок можно в течение нескольких часов, при этом хозяевам не придётся выгребать горы строительного мусора и бороться с большим количеством вездесущей строительной пыли, в результате они получат идеально ровную потолочную поверхность без малейших изъянов, которая впишется в любой интерьер и которой долгие годы (десятилетия!) не потребуется ремонт.

Если Вы уже поняли, что натяжной потолок – это именно то, что Вам нужно, прямо сейчас набирайте (831) 413-66-24 и вызывайте замерщика.

А если всё ещё не верите, что такое возможно, читайте дальше!

Натяжные потолки в Богородске: современные технологии плюс творческий подход

Почему же натяжные потолки в последнее время стали так популярны?

Потому что никакая другая технологи яне обеспечивает столь широких дизайнерских возможностей. Плёнка ПВХ, являющаяся основой потолка, может иметь множество оттенков, которые можно комбинировать между собой, на неё легко наносится любое изображение, да и выбор фактур богаче, чем в любых других отделочных материалах. Кроме того, натяжные потолки могут быть многоуровневыми, что преображает помещение до неузнаваемости. А ещё можно использовать большое количество световых эффектов. То есть, при творческом подходе можно создавать действительно уникальные и неповторимые интерьеры. Чтобы представить себе возможности натяжных потолков – пролистайте наш электронный каталог.

Он способен скрыть любые дефекты основного потолка. Он останется идеально ровным, если здание даст осадку (как это бывает в новых домах), он не потеряет своих качеств, если случится протечка, защитив при этом пол и мебель, которые находятся в комнате.

Технология установки натяжных потолков предельно проста: по периметру комнаты крепится специальный багет, на который натягивают потолочное полотно, после чего прогревают его специальным феном, чтобы оно натянулось до предела. Как видим, места для строительного мусора в этом процессе не предусмотрено. И даже не потребуется выносить из комнаты все вещи, достаточно будет отодвинуть их от стен.

Натяжные потолки Богородск: доступно и выгодно

Всё хорошее и качественное стоит очень дорого – ещё одна истина, которую мы усвоили с детства. В случае с натяжными потолками всё не совсем так. Действительно, многоярусные конструкции или сложные световые эффекты могут стоить недёшево. Но мы предлагаем и бюджетные варианты, которые по цене сопоставимы с другими способами ремонта потолка. А по эстетике и простоте установки намного их превосходят.

Кроме того, следует принимать во внимание то, что много лет на ремонт натяжного потолка владельцам не придётся тратить ни копейки, тогда как другие технологии подразумевают периодический ремонт.

В общем, думайте и решайте сами. Но не стоит думать слишком долго: зачем откладывать радость на потом?

Наши работы
Потолок со стразами в гостиной
все 21 работ