Нижний Новгород (831) 413-66-24 Дзержинск (8313) 23-01-35
Вызвать замерщика на удобное для вас время
Рассчитать потолок с учетом материалов и работ
от 199 руб/м2

Одноуровневые потолки

от 1500 руб/м2

Многоуровневые потолки

от 799 руб/м2

Резные потолки

от 990 руб/м2

Парящие потолки

Натяжные потолки в Дзержинске

Каждый, кто испытал на себе прелести ремонта, не может вспоминать об этом процессе без содрогания, ведь натяжные потолки в Дзержинске стали доступными лишь в последние годы.

А как было раньше? Поиски стройматериалов, их доставка и подъём на этаж, долгие недели в пыли, которую невозможно вымести и вымыть из всех щелей на протяжении года – всё это знакомо каждому. И поднимая взгляд на потолок, который давно пора бы обновить, мы отводим глаза и откладываем это на потом, не решаясь вновь соглашаться на весь этот кошмар.

Новые технологии позволяют провести ремонт очень быстро и качественно, а обновлённое помещение не будет требовать ремонта на протяжении, как минимум, двадцати лет!

Натяжные потолки в Дзержинске: универсальное решение по приемлемой цене

Позвонив по номеру (831) 413-66-24 и пригласив замерщика, уже через два-три дня Вы получите идеальную потолочную поверхность, которая преобразит помещение до неузнаваемости. Вам не придётся беспокоиться о закупке и доставке стройматериалов –мастера привезут с собой всё необходимое.

Полотно из ПВХ надёжно скроет все несовершенства основного потолка: трещины, выступающие панели и щели между ними, электропроводку, пожарную сигнализацию и прочие коммуникации.

А ещё натяжные потолки – это поистине неограниченные возможности для Вашей фантазии и творчества, ведь с их помощью можно воплотить любые идеи, от фотопечати любимого изображения до сложных каскадных конструкций.

Кроме того, натяжные потолки в последнее время стали вполне доступными по цене: их стоимость сопоставима со стоимостью гипсокартонных или любых других потолочных конструкций.

Натяжные потолки Дзержинск: эксклюзивный дизайн Вашего интерьера

Используемые нами технологии позволяют придать Вашему помещению неповторимость. Заказчик может воспользоваться одним из типовых решений, которые предложат ему наши дизайнеры, но ничто не помешает ему вести в них любые технически возможные изменения или же создать свой собственный эксклюзивный проект.

Дизайнерские возможности потолков из ПВХ безграничны. Мы имеем полотна самых разных оттенков и фактур, и их можно комбинировать друг с другом в любых сочетаниях. А различные варианты освещения и возможность создания многоуровневых конструкций позволяют добиться поразительных эффектов. Не стоит забывать и о фотопечати: на плёнку может быть нанесено любое изображение как из нашей галереи, так и предоставленное заказчиком.

А чтобы лучше представить себе всё то, о чём мы пишем, советуем Вам просмотреть наш каталог, помня при этом, что возможные варианты вовсе не ограничиваются представленными в нём изображениями.

Наши работы
Потолок со стразами в гостиной
все 21 работ