Нижний Новгород (831) 413-66-24 Дзержинск (8313) 23-01-35
Вызвать замерщика на удобное для вас время
Рассчитать потолок с учетом материалов и работ
от 199 руб/м2

Одноуровневые потолки

от 1500 руб/м2

Многоуровневые потолки

от 799 руб/м2

Резные потолки

от 990 руб/м2

Парящие потолки

Натяжные потолки в Городце

Те, кому приходилось переживать ремонт в своём доме или квартире, наверняка вспоминают этот процесс с содроганием. А всё потому, что наверняка на тот момент натяжные потолки в Городце не были столь доступны, как сейчас!

Долгая эпопея, связанная с покупкой стройматериалов и их доставкой, дни и недели, проведённые в строительной пыли, которая ещё много дней будет коварно выползать из различных труднодоступных местечек, куда не добралась тряпка хозяйки… И как бывает обидно, когда достигнутая большими усилиями красота нарушается по банальной причине: затопили соседи сверху… Пятна на потолке, вздутый пол, испорченная мебель…

То ли дело – натяжные потолки, которые устанавливаются в течение нескольких часов, не требуют ежегодного ремонта, имеют отличный внешний вид и способны удержать сотни литров воды, пролившейся сверху.

Натяжные потолки: неограниченные возможности, приемлемая стоимость

Расскажем о возможностях этой технологии чуть подробнее.

Во-первых, процесс установки потолков происходит без мусора и пыли и занимает минимальное количество времени. От звонка по номеру (831) 413-66-24 и приезда на дом замерщика до того момента, когда Вы сможете войти в отремонтированное помещение, обычно проходит всего несколько дней.

Во-вторых, Вам не придётся закупать какие-либо материалы: всё необходимое привезут с собой наши мастера.

В-третьих, натяжные потолки – это отличный способ скрыть все огрехи и проблемы основного потолка. Под идеально ровной поверхностью надёжно прячутся неровности, трещины, щели, а также различные коммуникации – вентиляция, проводка и т.д.

В четвёртых, это неограниченные возможности для творчества и самовыражения владельцев помещения, о которых мы расскажем ниже.

И, наконец, это вполне доступная цена, сопоставимая со стоимостью установки гипсокартонных конструкций или других способов ремонта потолка.

Натяжные потолки: эстетика и уникальность

Что касается эстетических возможностей натяжных потолков, то они чрезвычайно широки. Во-первых – благодаря огромной палитре цветов, которые можно комбинировать в самых разных сочетаниях. Во-вторых, потолочные полотна могут иметь различную фактуру, что позволяет оформлять интерьеры как в классическом стиле (матовые потолки), так и с учётом различных веяний современной моды.

На полотно может быть нанесено Ваше любимое изображение, и при помощи системы подсветки могут создаваться самые разные эффекты. И, конечно же, нельзя не упомянуть о многоуровневых потолках, которые могут стать настоящими шедеврами дизайна.

Представить себе всё это великолепие поможет наш каталог. Но наши возможности не ограничены представленными в нём вариантами. Мы всегда открыты для творчества и сотрудничества!

Читайте также
– Натяжные потолки в Кстово
– Натяжные потолки в Дзержинске
Наши работы
Потолок со стразами в гостиной
все 21 работ