Нижний Новгород (831) 413-66-24 Дзержинск (8313) 23-01-35
Вызвать замерщика на удобное для вас время
Рассчитать потолок с учетом материалов и работ
от 199 руб/м2

Одноуровневые потолки

от 1500 руб/м2

Многоуровневые потолки

от 799 руб/м2

Резные потолки

от 990 руб/м2

Парящие потолки

Натяжные потолки в мансардном помещении

Мансардные помещения очень часто недооцениваются владельцами построек и не используются на всю полноту их потенциала. И это, в общем, вполне понятно: летом там слишком жарко, зимой – холодно, осенью и весной – капает. А делать полноценную теплоизоляцию не всегда бывает по карману.

Ситуацию в корне может поменять установка в мансарде натяжных потолков.

Начнём с эстетики. Под натяжными потолками надёжно скроются балки, стропила и все неровности и перепады крыши, не говоря уже о коммуникациях. При этом, благодаря покатости крыши, возможен практически неограниченный полёт фантазии дизайнера, касающийся экспериментов с уровнями.  С помощью натяжных потолков можно понизить слишком высокий участки кровли или, наоборот, сэкономить площадь, расположив его под самой крышей. Комбинирование полотен разных цветов, использование глянцевой плёнки способно сотворить с помещением маленькое чудо, визуально увеличив его объём, разделив на функциональные зоны или просто до неузнаваемости украсив. Потолок может повторять форму скатной, арочной или куполообразной крыши или же полностью изменить геометрию мансарды.

Потолочное полотно надёжно защитит помещение от возможных протечек дождевой и талой воды. В отличие от вагонки, на натяжном полотне не оседает конденсат, что обезопасит потолок от распространения плесени и обеспечит в помещении здоровую атмосферу.

Антистатические свойства плёнки ПВХ гарантируют чистоту потолка: он очень долго будет оставаться совершенно чистым, поскольку пыль на нём не оседает. А в случае грозы обитатели помещения могут быть совершенно спокойны: удары молнии, благодаря антистатичности потолка, им совершенно не грозят.

Плёнка ПВХ сама по себе является хорошим тепло- и шумоизолятором. А благодаря наличию между мембраной и крышей воздушной подушки изоляционные свойства натяжных потолков превышают все ожидания.

Благодаря натяжным потолкам, мансардные помещения могут выполнять самые разные функции: служить рабочим кабинетом, тренажёрным залом, бильярдной, спальней, детской и даже гостиной.

Читайте также
– Этапы создания натяжного потолка
– Что делать, если произошла протечка
Наши работы
Потолок со стразами в гостиной
все 21 работ