Нижний Новгород (831) 413-66-24 Дзержинск (8313) 23-01-35
Вызвать замерщика на удобное для вас время
Рассчитать потолок с учетом материалов и работ
от 199 руб/м2

Одноуровневые потолки

от 1500 руб/м2

Многоуровневые потолки

от 799 руб/м2

Резные потолки

от 990 руб/м2

Парящие потолки

Натяжные потолки в Заволжье

Каждый раз при планировании ремонта в квартире или офисе становится вопрос о потолках. Штукатурка, шпаклёвка побелка? А может быть гипсокартон? Нет! Только натяжные потолки в Заволжье! Ведь в первом, и во втором случае владельцу помещения предстоит немало хлопот: закупить и привезти стройматериалы, порой весьма тяжёлые и громоздкие, оплатить их доставку, поднять на этаж, потом на несколько дней смириться с огромным количеством строительного мусора и пыли, а когда потолок будет готов, засучив рукава, заняться уборкой. Но зато вот он – Ваш новый красивый потолок. Но вот незадача: у соседей сверху прорвало трубу, и от былой красоты ничего не осталось… Начинаем сначала?

Или лучше сразу воспользуемся более современной технологией?

Натяжные потолки: долговечность без хлопот

Натяжные потолки в Заволжье пользуются с каждым днём всё большим спросом. И в этом нет ничего удивительного. Ведь процесс их установки предельно прост и занимает минимум времени, а результат превосходит все ожидания. И, заметьте, никакого мусора и пыли!

Но ведь это, наверняка, слишком дорого – подумают те, кто привык делать ремонт по-старинке. Вовсе нет – ответим мы. Конечно, многоярусные конструкции со сложной системой подсветки могут обойтись владельцу в круглую сумму. Но мы предлагаем и вполне доступные по цене бюджетные варианты, стоимость которых вполне сопоставима со стоимостью других способов отделки потолка, и при этом ремонт произойдёт в считанные часы, чисто и без шума.

Отдельно следует сказать об эксплуатации натяжного потолка. Его не придётся подкрашивать и подбеливать – достаточно будет освежить полотно влажной тряпочкой. А если нерадивые соседи забудут закрутить кран, то потолочное полотно удержит всю воду, позволив сохранить от порчи пол и мебель, а наши мастера аккуратно сольют воду и вернут потолку первоначальный вид.

И всё, что Вам нужно для того, чтобы мечта стала реальностью, это позвонить нам по телефону (831) 413-66-24. После Вашего звонка в назначенное время к Вам подъедет замерщик, и уже через несколько дней Вы сможете войти в совершенно обновлённое помещение.

Какие бывают натяжные потолки

Огромным преимуществом натяжных потолков является огромное количество возможных их вариантов, среди которых выбрать оформление по душе смогут как ценители  строгой классики, так и любители экстравагантности. Потолки могут быть одноуровневыми или многоуровневыми. По фактуре потолочное полотно может быть матовым, глянцевым или сатиновым. Мы можем сделать одноцветный потолок. А можем скомбинировать в неповторимый коллаж разные цвета и фактуры. С помощью натяжного потолка можно создать в комнате эффект звёздного неба или нанести на полотно любое изображение. Одним словом, возможности этой технологии ограничиваются только фантазией заказчика.

А чтобы облегчить непростую задачу выбора, мы предлагаем Вам ознакомиться с каталогом наших работ, в котором можно как выбрать готовый вариант, так и получить идеи для собственного уникального решения.

Читайте также
– Натяжные потолки в Городце
– Натяжные потолки в Кстово
Наши работы
Потолок со стразами в гостиной
все 21 работ