Нижний Новгород (831) 413-66-24 Дзержинск (8313) 23-01-35
Вызвать замерщика на удобное для вас время
Рассчитать потолок с учетом материалов и работ
от 199 руб/м2

Одноуровневые потолки

от 1500 руб/м2

Многоуровневые потолки

от 799 руб/м2

Резные потолки

от 990 руб/м2

Парящие потолки

Поэзия прихожей

С прихожей начинается квартира. И не только для гостей. Приходя домой, именно тут вы снимаете обувь и верхнюю одежду, оставляя за порогом ненужные эмоции, и ощущаете, что наконец вы дома.

Хорошо, если приход  домой у вас ассоциируется с поэзией, а не народными выражениями.

В прихожих российских квартир места, как правило, не много (конечно, если вы еще не успели обзавестись скромным двухэтажным домиком). Места бывает так мало, что иногда очень хочется раздвинуть стены или немного прорубиться к соседям. Для уюта так много надо разместить, и еще достаточно много спрятать. Прихожая – это не только начало вашей квартиры, но очень важное помещение с большой функциональной нагрузкой.

Пожалуй, единственной поверхностью, которая остается в прихожей для создания красоты, является потолок.

А что, если превратить его в картину, которая одновременно будет служить подсветкой, вместо люстры.

«Бред» - подумает кто-то.

Но всякая «бредовая» мечта хочет быть воплощенной в жизнь. Представьте древнего человека, который подкладывал круглое бревно, чтобы на нём перекатить что-то тяжелое. Сколько веков прошло, прежде чем появился автомобиль? Считаете ли вы бредом пользоваться колесами в автомобиле?

Потолок может быть картиной. Любой, какой вы захотите, только не маслом. Печать на полотне сегодня достаточно технологична и выполняется специальными принтерами. И не только потолок, стены могут быть выполнены по той же технологии, что и натяжные потолки.

Теперь о подсветке. Подсветка натяжных потолков может быть как снаружи, так и изнутри. Причем, в случае использования светодиодов, это будет создавать мягкую, приглушенную атмосфера, а в случае подсветки современным люминесцентными и энергосберегающими лампами потолок может соперничать по яркости освещения с любой люстрой.

Фотопечать на потолке в прихожей – это их серии тех смелых фантазий, которые кто-то назовет сначала бредовыми, но увидав несколько раз в реальной жизни, будет мечтать и видеть сны.

Стоимость натяжных потолков в прихожей несколько увеличивается в случае, если придётся использовать сложную художественную подсветку. Но давайте понимать, что в этом случае решается другая задача: создаётся красота и уют.

Трудно сказать, к какой задаче относится сокрытие под натяжным потолком проводки, обычной и пожарной сигнализации и прочих подобных мелочей: к созданию красоты, или уюта, или удобства?

В любом случае, простота в монтаже, долговечность, надежность, высокие эстетические качества позволяют с помощью натяжного потолка сделать вашу прихожую удобной и красивой и органично вписать помещение в общий стиль квартиры.

Читайте также
– Натяжные потолки в лечебных учреждениях
Наши работы
Потолок со стразами в гостиной
все 21 работ