Нижний Новгород (831) 413-66-24 Дзержинск (8313) 23-01-35
Вызвать замерщика на удобное для вас время
Рассчитать потолок с учетом материалов и работ
от 199 руб/м2

Одноуровневые потолки

от 1500 руб/м2

Многоуровневые потолки

от 799 руб/м2

Резные потолки

от 990 руб/м2

Парящие потолки

Современный дизайн офиса

Визуальное впечатление от оформления вашего офиса оказывает существенное влияние на то, как воспринимают ваш бизнес клиенты и партнеры. Встречают по одёжке – совершенно справедливо гласит народная мудрость. Успешный бизнес должен иметь современное лицо. Разнообразие дизайнерских возможностей натяжных потолков соответствует этому требованию.

Офис – рабочее помещение. Потребности рабочего процесса часто не оставляют места (в буквальном смысле) для дизайна. Рабочая мебель может быть более дорогой, и менее дорогой, но ее функциональность, как правило, типична и не выражает фирменный стиль компании. А ведь имидж – это всё (по крайней мере, так утверждает реклама). И современные технологии придут на помощь в его создании.

Для многих непривычно, что натяжные потолки - это не только потолки. Это могут быть еще и натяжные стены. И первое, что может себе позволить компания – это натяжная стена с логотипом фирмы. Логотип во всю стену – это воплощение корпоративных ценностей, духа команды, напоминание о том, для чего сотрудники пришли на работу, и чем они имеют основания гордиться.

Кроме того, применение материала натяжных потолков для отделки стен дает много менее заметных, но ощутимых выгод.

Начнем с тех, что меньше на слуху – натяжное полотно может иметь свойства поглощения шума, защиты от грязи, его чистоту легко поддерживать.

Для офиса также немаловажно пространство между полотнищем и стеной – это место для всевозможных коммуникаций.

Незаметная, но немаловажная мелочь: натяжные потолки и стены легко и быстро установить, и для этого не придётся прерывать рабочий процесс. Сотрудники вашей компании могут в пятницу вечером уйти домой, а в понедельник утром прийти в совершенно обновлённый офис. Мы умышленно не останавливаемся на привлекательности, стильности, и других положительных качествах натяжных потолков, - эти параметры всем известны.

Отметим также профиль, на который крепятся натяжные потолки и стены – он достаточно гибкий, прочный, из него можно изготовить любые конструкции, что позволит создать поверхности самой разной формы, образовать уступы, и ниши.

Натяжные потолки имеют еще одно свойство, которому не всегда придают достаточное значение. Если у вас оштукатуренный потолок, неважно, по гипсокартону, или непосредственно по панели перекрытия, вы иногда сталкиваетесь с мелкими неприятностями - у вас отваливается маленький кусочек краски, штукатурки, чего-то с потолка. Это бывает редко, не чаще, чем раз в год. В каком-то одном месте. Вы обнаруживаете, когда это уже упало на пол или на стол, и быстренько убираете.  Потому что, в жилой помещении на одну комнату приходится в среднем один человек, и то в нерабочее время. А в офисе один человек приходится на каждые 2-3 кв. метра в течение всего рабочего дня. А еще в офис приходят посетители, клиенты, партнеры. И будет не очень хорошо, если им что-то будет падать на голову, пусть даже изредка.

А вот если у вас натяжные потолки, то в течении десятилетий с потолка не упадет ничего. Даже если сверху прорвет трубу – натяжной потолок выдержит до 30 литров (даже, горячей воды) на квадратный метр.

Как видим, равноценной альтернативы для офиса просто не существует. Зачем же тогда терять время на раздумья?

Читайте также
– Отделка помещений с повышенной влажностью
Наши работы
Потолок со стразами в гостиной
все 21 работ